ОБО МНЕ

 Здравствуйте уважаемый гость(я)!





 Меня зовут Дмитрий Мельник.
 Родом я из славном города Новосибирска. В данное время живу в прекрасном городе Хабаровске. Мне 42г. Женат, имею трех сыновей.
 Я предприниматель. Успешно занимаюсь бизнесом МЛМ.
 Но так было не всегда.
В 90-х годах, когда я получил диплом об окончании ВУЗа, оказалось, что мои знания никому были не нужны. Я перебивался мизерным доходом и не просто жил, а выживал. И тут меня пригласили в незнакомую мне отрасль. Я согласился. Жизнь стала налаживаться, доход увеличился и в карьере произошли серьезные перемены.
И надо же было так случиться, что один человек задал мне простой вопрос:
"Дмитрий, ты ЛЮБИШЬ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ?"
На что я ответил: «Да, а что?"
- "А куда бы ты хотел поехать?"
В ответ я назвал несколько мест, где бы мне хотелось побывать.
А следующий вопрос загнал меня в тупик: «А когда ты сможешь осуществить свои мечты и полностью насладиться прелестями жизни?"
  Я...не знал что ответить! И тут я понял,что несмотря на то, что у меня была хорошая работа, престижная должность и по тем временам доход был выше среднего, ЭТОГО МАЛО! Я бегал как белка в колесе за деньгами, мало спал, и у меня совсем не было свободного времени...
  И тогда, я принял решение заниматься бизнесом.
  
  Прошли года. Разное было, и падения и взлеты, и я с большим удовольствием вспоминаю тот разговор и те минуты, которые изменили мою жизнь. Потому что, это было мгновение между жизнью за выживание и жизнью наполненной разными впечатлениями. Тогда надо было принять для себя РЕШЕНИЕ! И сегодня, я только радуюсь, что я принял правильное решение.  Вчерашняя блеклая черно-белая картинка моей жизни превратилась в яркую разноцветную палитру. В данное время мой бизнес успешно развивается в разных городах России. Теперь не только я, но и мои партнеры путешествуют по миру. Я вспоминаю как один из моих партнеров со слезами на глазах и улыбкой на устах держала в руках первые заработанные 30 тыс.рублей. Это так приятно радоваться новым достижениям людей!
 И сегодня мне хочется поделиться с Вами той информацией, которая помогла изменить мою жизнь. В наше время многие люди интересуются созданием пассивного дохода, личностным и духовным ростом.
 Дорогой читатель, если ты чувствуешь, что тебе в жизни чего то не хватает, если ты видишь только темноту в туннеле, ПОМНИ о том, что ВСЕГДА МОЖНО ВСЕ ИЗМЕНИТЬ.
 Некоторые люди говорят:"Обстоятельства всегда выше нас."
 А я утверждаю, что это МЫ СОЗДАЕМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!
 ПОВЕРЬТЕ В СЕБЯ! ИДИТЕ К СВОЕЙ ВЕРШИНЕ!
 СТРЕМИТЕСЬ К ТОМУ, ЧТОБЫ ВАША ЖИЗНЬ СТАЛА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ!
С моим предложением можно познакомится ЗДЕСЬ>>>>>>>

Долгой и счастливой Вам жизни!